Месячные на Жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Принимаю Жанин 4 месяц, сейчас как раз идет менструация на нем. Побочных эффектов нет, все хорошо. Но не понимаю, почему при эндометрии 2,7 мм (бывало и 2 мм) месячные идут не скудны, как вс пишут на форумах. В том цикле шли 5 дней. Сейчас на 2-ой день активно идут, за 5 часов 1/3прокладки "нормал". УЗИ, мазки -все отлично!
Вопросы:
1. Может ли в каком-то цикле идти пообильнее?
2. сколько дней в норме должны идти на кок?
3. сколько прокладок в день "нормал" в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 12:03
Здравствуйте. "Все пишут" - это, конечно, авторитетно:) Выделения спокойно могут быть как менструация. И особенно - первые циклы приема. Скудными они могу быть через года приема. Будьте здоровы