Месячные мучают

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, хотела бы спросить у меня месячные пошли год назад и шли они раз в 2 месяца. Пошёл 2 год и они так же идут не постоянно. Нормально ли это! И что бы Вы, посоветовали?
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-29 18:56
Здравствуйте. Нормально. Если волнуетесь, то рекомендую обратиться к врачу очно
Платная консультация
Виктория 2019-08-29 19:49
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Но хотела уточнить если 2 год только начался ещё и месяца не прошло после его начало это всё также не нормально? И ранее спрашивала и Вы, отвечали что месячные нормализуются в теление 1,5 или 2 годов, так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-30 11:06
Виктория, если я Вас уже консультировала, то не нужно дублировать вопросы. Читайте ответы внимательно