Имплантационное кровотеч. Или месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Читала много вопросов на сайте, но конкретно на свой ответ не нашла, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение. У меня был половой акт в сентябре, в качестве метода предохранения использовался презерватив+ППА совмещенно, но в конце акта мы обнаружили слишком много выделений, и так и не поняли, мои это были или парня, но спермы не было точно, ибо парень за секунду до того, как кончить - вышел из меня и сделал это в презерватив). Цикл нерегулярный, от 28 до 34 дней.
Акт был 3.09, и второй примерно 10-11 сентября, до этого месячные были 20 августа. После них они задержались и пришли 27-28 сентября. И потом они были 8 ноября, 10 декабря, а в январе вновь задержка.
Хотелось бы узнать у вас.
1. Могло ли быть в сентябре это не месяными, а имплантационным кровотечением? Всё это время с сентябрь по декабрь выделения шли по 5 дней(сначала слабо, потом умеренно, затем под конец вновь слабо)
2. Возможна ли беременность вообще?
3. У меня был бы сейчас срок 21-22 недели, ведь так? На таком сроке видно беременное пузо?
Очень надеюсь, что ответите на данные вопросы, буду очень благодарна
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-19 19:31
Скажите, я Вам тут непонятно объяснила?
ссылка
Вы считаете, что у нас нет другой работы, а если Вы будете задавать вопросы под разными именами, то мы не увидим? Вы нас, извините, за дураков держите что ли?
УЙМИТЕСЬ! И не живите половой жизнью - Вам это запрещено!
-1