Проблемные месячные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 4 раз месячные. Начались в этом месяце на 21 день цикла, обычно приходили через 25 дней. Сегодня второй день, идут довольно обильно. Прокладка 5 капель за 2 часа больше половины. У врача были во вторые месячные, узи делали, там сказали все в норме. У меня вопросы? Нормально ли что они такие обильные? То что начались через 21 день, я думаю это нормально, что сбои, так как еще не установились. Можно ли давать таблетки Доцинон и сколько в день? И на что нам еще провериться, чтобы узнать почему такие обильные? И еще они у нее болезненные (принимает анальгин). Я очень переживаю, потому что я никогда не страдала обильными месячными. Спасибо.
Добавлен: 22 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-22 13:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Людмила 2018-08-22 13:25
1. Нормально ли, что месячные обильные в 11 лет?
2. Можно ли давать Доцинон?
3. Сколько раз в день можно давать Доцинон?
4. Какие еще пройти обследования для выявления обильных месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-22 15:53
1. Обильные - это такая прокладка за 2 часа полная.
2. ДИцинон. Можно.
3. По инструкции и необходимости.
4. Если по УЗИ все в норме, то не стоит паниковать
Платная консультация
Людмила 2018-08-22 16:54
Спасибо большое