Коричневые выделения, идут уже 2 дня

Спрашивает: Рикки
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 12, и я хотела бы узнать на счёт моей "проблемы". Месячные у меня идут уже как 1,2 года иногда с задержками. Недавно, во время болезни, они начались на 14 день цикла. Я подумала что это нормально, так как почти два дня я ничего не ела (меня тошнило от еды). И через неделю, на своём бельё я заметила коричневые выделения. Они идут уже два дня, болей никаких не было, не тошнило. Я почитала статью и узнала, о том, что это может быть нормальным. А ещё хотела отметить что прошлой зимой у меня была задержка (почти два месяца.) про которую я рассказала маме, на что она ответила что это нормально, так как цикл ещё не установился. И вот мой вопрос:
Нормальны ли это коричневые выделения? И через сколько они пройдут? (знаю что на этот вопрос вы вряд ли ответите, но мне просто интересно)
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-19 10:24
Здравствуйте! Ваша мама права. Все индивидуально