Коричневые выделения в маленьких количествах

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день! Вчера начались коричневые выделения в маленьких количествах, сегодня тоже идут, в таких же количествах. Тошнит третий день подряд. Мне 14 и я девственница. Что это может быть? У меня обычно в первый день так мажет, а потом нормально идут месячные, но в этот раз второй день уже выделения, причем очень мало. Темно-коричневые. А тошнота почему? Господи, что я только себе не напридумывала. Родители говорят - это нормально. А я уже все болезни проверила и теперь реву, боюсь, что это что-нибудь страшное. Не примите меня за дуру, но я и начиталась о том, что и девственница может забеременеть если вытирать полотенцем половой орган на котором была сперма, а что, вдруг я ее не заметила? Или это какая-нибудь болезнь? И кстати, три дня назад мы обливались водой прохладной, может я застудила себе что-нибудь? Прошу, помогите мне! Очень волнуюсь.
Теги: месячные шли 2 дня а потом коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

3 ответа

олеся 2014-11-24 08:22
Здравствуйте у меня пришли месячные они шли где то 2 дня а потом коричневые выделения что это мне 29 с мужем планируем ребенка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 10:58
Здравствуйте! Причин масса. Начиная от беременности, заканчивая эндометриозом. Делайте УЗИ для начала