Нет месячных 3 месяца,

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Стыдно идти к маме , да и к геникологу , страшно что за болезнь
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, у меня были первые месячные, прошли они нормально, но редко подавалась (длились 9 дней, жду уже третий месяц, месячных нет, и беспокоит колющая бболь во влагалище 7-9 секунд, акта полового не было, может инфеинфекция попала? К маме страшно идти. И ещё заметила вот что, во влагалище какие то чисто белые крошки, когда можешь очищаешочищаешь вроде нету, но потом они опять появляются, выделения не прозрачные а как средне белые, это молочница? Беспокоит ещё мочевой пузырь раньше хотела, чувствовала точнее когда хотела по маленькому теперь нет, давление тоже, это почки? Пожалуйста прошу вас, ответьте на все вопросы!
Теги: нет месячных 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 20:51
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. По поводу мочеиспускания и выделений-нужно анализы (мазок на флору и анализ мочи). Здоровья Вам!