Обильные месячные в 13 это нормально?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13, у меня обычно всегда обильные месячные, но сегодня слегка болел живот. Месячные шли всегда больше 7 дней, но в прошлый раз было меньше. Ещё у меня месячные идут не по календарю и могут начать в любом месяце. Это нормально или стоит обратиться к гинекологу? Могу ли я забеременеть из за этого?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-10 11:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. И поясните, что это означает - "ещё у меня месячные идут не по календарю и могут начать в любом месяце2 -?