Очень нужно знать срочно

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня не постоянный цикл, то есть месячные идут не в один и тот же день это нормально или нет? Что делать если это не нормально. Если муж кончил во внутрь после этого сходить в туалет какова вероятность не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:11
Здравствуйте. Анна, во-первых, на будущее - слово "срочно" не гарантирует оперативный ответ. Если Вам он нужен "срочно", есть опция оплаты срочных вопросов и ответ гарантирован в течении 2 часов. Нет - все бесплатные в порядке очереди. Учтите на будущее.
  • "месячные идут не в один и тот же день " - укажите конкретные даты
  • "сходить в туалет" - не метод контрацепции. Такие же шансы, как и если бы Вы не сходили
Платная консультация
Анна 2020-10-06 23:05
К примеру у меня в сентябре начались 2 закончились 4, и опять начались 27 сентября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 11:22
Не вижу проблемы. Длительность цикла в норме - 21-38 дней. По Вашим данным выходит 26 дней
Платная консультация
Анна 2020-10-07 17:47
В дни когда овуляция можно ли делать зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 17:57
Если есть желание - конечно, в эти дни зачатие и вероятно