Месячные и задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! У меня возник вопрос. У меня была задержка месячных 5 дней, потом начались но шли меньше дней чем обычно. Такого раньше не было. Возможно это беременность? Или это какая-то болезнь? Жду с нетерпением ваш ответ. Зарание спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:02
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке или изменении характера менструации исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова