Месячные и Эскапел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Последние месячные прошли с 25 по 29 января. 1 февраля был защищённый половой акт, но порвался презерватив. Днем 1 февраля выпила таблетку Эскапел. Через неделю начались кровянистые выделения, которые шли 4 дня и не такие обильные, как всегда. Но и не мажущие. Больше похоже на обычные месячные, только менее обильные.
Скажите, пожалуйста, это были месячные или это была реакция на таблетки?
И когда ждать следующие, то есть от какого числа вести отсчет (цикл 28 дней +-)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 11:48
Здравствуйте!
У вас сейчас гормональный сбой, сказать, когда у вас будут менструации невозможно. Все индивидуально