Нет месячных после эскапела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные были 16 октября, после незащищенного полового акта приняла таблетку эскапела 20 октября, на данный момент задержка составляет уже 13 дней, два сделанных теста дали отрицательный результат. Считается ли такая задержка нормой или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 09:39
Добрый день. На фоне приема данного препарата такое возможно.
Платная консультация
Ева 2022-10-20 16:38
Здравствуйте, выпила эксапел после па прошлом 10-11ч. на форумах пишут, что должны быть выделения через 2-5 дней, у меня их не было, но месячные пришли во время, лаже раньше на 2 дня, можно ли считать, что он подействовал, если никаких выделений не было через 2-5 дней, а пошли месячные, через неделю с чем-то, пила препарат, когда была овуляция, где-то пишет, что он не помогает, где-то пишут, что помогает. Сейчас месячные прошли, но мажется,4 дня идут обычно, сейчас как дня три мажет прозрачно розовым и бежевым, это от препарата? Делала тест, прошло недели три от па, отрицательный. Таблетка помогла, учитывая все что написала?