Месячные после эскапела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка уже как 7 дней месячных, на 8 день был половой акт (начало было в презике , но он не смог закончить так как нас прервал звонок, он снял презик, была у нас пауза после мы нашили продолжить без него и после нескольких движений я поняла что без него я не хочу (есть страх) и попросила его надеть. После прошло всё вроде нормально. Ничего не равалось, но я по жизни тихий паникёр и после па в течении 24 часов я долго думала а что если я могла забеременеть и приняла примерно через 24 часа эскападу (если считать по времени от па) . сейчас прошло почти 2 недели выделений не было. Но живот немного вздулся, частые бурчания и имеется пульс (когда лежишь на животе, честно говоря надеюсь что это мой пульс) . месячные не начинаются. Помогите что то может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 23:13
На самом деле причин очень много. Прежде всего необходимо сделать тест. Если отрицательный обращается к доктору для выяснения возможных причин задержки (стресс, киста, орз и т. д).