Обильные месячные после Эскапел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Прошли месячные, через неделю после этого у меня произошел половой акт, который являлся не защищенным. Да бы перестраховаться, я выпила Эскапел. Через 5дней у меня начались выделения похожие на месячные. Но отличались они кординально, потому что меня в прямом смысле слова начало заливать. Вот уже 4-й день я не знаю что мне делать, переживаю за свое здоровье. Начинаются новогодние праздники, в больницу не обратиться. Скажите пожалуйста, это нормально? Сколько может протекать все это, просто у меня обычная менструация длится от силы 3 дня, а тут уже 4-й и такой обильный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:03
Здравствуйте. После Эскапела может быть более обильная менструация и более длительная