Сбои после эскапела или что.?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация: мои цикл обычно составляет 28 дней. Последняя менструация была 24 января и длилась 6 дней. 5 февраля был незащищеный ПА. в этот же день сделала тест на овуляцию- он показал линию тестирования бледнее, чем контрольную. На всякий случай я все равно приняла таблетку "эскапел" через 24 часа. Уже дней 10 идут коричневые выделения, но месячные так и не наступили (должны были начаться 21 февраля, получается 2 дня задержки). Сделала уже 3 теста- все отрицательные. Скажите пожалуйста можно ли исключить беременность в этом случае? Буду очень признательна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 19:03
Здравствуйте. Да. Сбой возможен после приема
Платная консультация
Марина 2019-02-23 20:49
Спасибо за столь быстрый ответ. Я правильно понимаю что беременности нет? И как мне поступить дальше? Когда могут прийти месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 21:04
Сделайте УЗИ. Это прояснит ситуацию
Платная консультация
Марина 2019-02-23 21:10
Спасибо большое!
Марина 2019-02-25 08:28
Здравствуйте! Не могли бы вы ответить на еще один вопрос: у меня все таки вчера начались месячные. Могу ли сегодня начать принимать логест? Ранее пила его 1.5 года. Если да, то нужно сразу 2 таблетки выпить?