Месячные от Эскапел? Не беременна?

Спрашивает: Нейн
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был петинг, палец со спермой мог коснуться половых губ, выпила Эскапел, через 4 дня пошли розовые, потом коричневые выделения, мазня. А через час пошли красная кровь как менструация, были сгустки, я думала это месячные, и успокоилась но они были 4 дня обильно с сгутскамии? Как месячные, но на 5 день резко стало меньше крови, и стала чуть мажет но не так обильно а ещё нет запаха, месячные я ожидала 24 октября и Эскапел выпила 25 октября и розовые выделения и месячные пошли 29 октября через 4 дня после эскапел. Если после эскапела были такие месячные это значит не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 12:11
Добрый день.
Беременности у вас быть не может.
Вероятнее всего у вас нарушения менструального цикла от приема средств экстренной контрацепции.