Кровь после Эскапела беременность или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Приняла Эскапел за 4 дня до месячных. Коричневые выделение пошли ровно через 4 дня, т. е в тот день, когда должны были начаться месячные. Сначала была красная кровь, потом уже коричневая со сгустками, не обильно, но первый день ещё. 1. Это задержка менструации или месячные уже начались и идут сейчас? 2. Может ли это говорить о том, что я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 06:59
Здравствуйте! Нет, это не говорит о беременности. Да и без эскапела вероятность забеременнеть у вас была практически нулевая