Выделения после escapelle

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 08.10 закончились как обычно спустя 6 дней после чего 19.10 был незащищённый половой акт, но внутрь ничего не попадало. Выпила escapelle 20.10на всякий случай. Спустя 5 дней пошли вроде как месячные были обильные красного цвета. Так получилось что 29.10 порвался презерватив и все было во мне. Сразу пошли в аптеку и купили escapelle. Выпила его спустя 20-15 мин после П. А. 03.11 пошли коричневые выделения не обильные. Все ли хорошо, не беременна ли я? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 22:32
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Дарья 2020-11-08 00:25
Извините а когда дальше ждать месячных, просто запуталась
Дарья 2020-11-11 13:47
Сделала тест на беременность что бы успокоить себя получается на 11 день после ПА, показал отрицательный. Живот просто побаливает и грудь. Верен ли был тест?