Как должно все произойти после эскапела?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброй ночи, доктор!
Помогите разобраться пожалуйста!
13 февраля у меня случился незащищённый П/А, это была середина цикла, после него спустя 14 часов я приняла эскапел. Перенесла его хорошо, на 6 день пошли выделения, но они были не сильно обильные, шли два дня, вроде закончились. Заметила, что меня начало подташнивать, как только начались выделения, но после того, как я выпью фосфалюгель - все хорошо становится, я стала более раздражительной.
Обычно у меня цикл 40 дней, последний раз были месячные где то 1-2 февраля (начались 28.01 закончились 02.02)
Помогите пожалуйста рассчитать мне, когда у меня должны пойти месячные после эскапела, я не понимаю ничего в этом, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 08:38
Здравствуйте! После эскапел а месячные могут прийти в любой день. Так как эскапел ом вы нарушили свой гормональный фон
Платная консультация
Анастасия 2019-02-21 14:38
Спасибо огромное!)