Восстановление организма после эскапела

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт 1 сентября. Получилось так что презерватив порвался и я через 1,5 часа выпила эскапел. Не было рвоты. Были лишь творожественные выделения, набухла грудь, тянуло низ живота. Потом вскоре пошли месячные но они были очень обильные и вместо 5 дней, шли около 7 дней
Наступили вскоре 2 месячные после приема таблетки, но они были скудные со сгустками и был не приятный запах. Сейчас должны наступит 3-е месячные через 10 дней. Грудь набухшая и на ней так сказать ещё пятнышки какие-то и появился маленький животик. Сама я худенькая поэтому немного заметно. Да и с пищей то сладкое хочется то соленого. Скажите, это гормональный сбой такой? И как долго организм будет восстанавливаться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 14:28
Здравствуйте. После приема таких средств организм восстанавливается за 1-2 цикла
Платная консультация
ZSzpskdncnjsoamfg 2022-11-13 11:52
Здравствуйте!
Вчера (21 день цикла) был неполноценный па. «Семяная смазка», если так можно выразиться, была только на половых губах, но из переживаний, что что-то могло «затечь», в первые же минуты приняла эскапел.
Сегодня немного тянет низ живота, месячные должны быть через неделю. Какова вероятность беременности и того, что таблетка подействует?