Месячные должны придти или позже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,26мая выпила женале, хотелось чтобы месячные пришли пораньше, мне надо было срочно. Но так и не пришли, по календарю месячные должны придти сегодня 4июня, четвертый день тянет поясницу именно с утра и вечером как ложусь спать. Что означает? Могут ли они сегодня придти или позже. Раньше не пришли, мне теперь бы чтобы после 7числа(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 10:22
Здравствуйте! К сожалению по заказу менструация не приходит. Тем более, когда вы принимаете такие серьезные препараты, которые нарушают весь ваш гормональный фон- они могут прийти в любое время
Платная консультация
Ирина 2019-06-04 11:00
А вот поясница болит 4й день что можно ожидать, что значит месячные придут?