Когда должны придти месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Был разрыв кисты на левом яичнике, прооперировали, через месяц, как пришли месячные назначили джес +.,получается начала принимать на 6 день цикла, примерно на 26 таблетки, начало чуть мазать-думала месячные пришли, но нет. И так день мазнет, день нет. Закончила пачку, сразу начала вторую, вчера выпила первую таблетку-утором мазнули выделения красные, сегодня выпила 2 таблетку-утром чуть коричневые и все. Нет ничего. Почему так? И когда должны придти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:27
Здравствуйте. Такое количество выделений на фоне приёма ок нормально.