Часто идут месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,1 Января был ПА, выпила эскапел и пришли месячные 9 числа, хотя они должны были придти в 20-х числах. Месячные длились как обычно 5 дней. Прошла неделя и снова начались месячные уже 20 числа как и должны были придти первый раз. Что это? Последние эскапела и может ли такое быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:06
Добрый день, Анастасия.

Да это последствия приема эскапела, так как прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушение менструального цикла.