Могу ли я забеременеть если месячные должны придти через 6 дней?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три дня назад был половой акт, мой молодой человек кинчил в меня, в тот день месячные должны были придти через 6 дней, есть вероятность того что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 17:17
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова