Что мне делать нет месячых?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 3 дня, месячных после мед аборта. Был секс 2 раза в презервативе, я теперь трусиха и проверяла его и воду потом наливала нигде не протек. Поехала к своему гинекологу, сказала есть воспаление прописала свечи. Сделали УЗИ сказали, что желтое тело разорвалось и есть жидкость в малом тазу. Должны быть месячные вроде успокоили и грудь налилась и матка сказали как к месячным. Но сказали есть через неделю не пойдут то тест делать. Я в ужасе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день. Беременность маловероятна, скорее всего нарушение на фоне воспалительного процесса. Вам необходимо повторить тест через 3 дня. Месячные должны начаться
Платная консультация
Вера 2017-05-26 18:13
Спасибо огромное за ответ, я просто не пойму, через презерватив я могла забеременеть? Я не знаю, что делать, грудь набухла боль почти ушла из груди, живот тянет и побаливает, слабость и нервозность. Плохо сплю очень нервничаю из за этого всего.
добрый день. Через пезерватив забеременеть нельзя, поэтому беременность маловероятна