Малышка или нет?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда был регулярный цикл в разнеце 1-2 дня. С мужем решили завести второго ребенка. Месячные должны были начаться 24 числа пришли сегодня идут как то не понятно. Немного кружится голова. Перед этим тянуло поясницу. Чтр это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 15:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность,то нужно сделать УЗИ.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алена 2016-08-13 15:30
Могут ли при беременности на самых ранних сроках идти месячные. Должны были придти 24 пришли 13. немного бодит и кружится голова.