После женале осень сильно тянет живот

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня 24 был пк, я выпила женалле, потом был 26 я тоже выпила женале, при всем при этом я еще пью противозачаточные, и вот у меня пришли месячные, должны 8, пришли 27, до сих пор идут, и очень сильно разом тянет живот, просто ужас, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 08:45
Доброе утро, то, что Вы сделали, не нужно было делать, сейчас Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Алина 2022-02-04 09:10
Я понимаю, что нужно сделать узи, ну у нас карантин все закрыли, записей нету к врачам, у у меня получается осталось 3 таблетки противозачаточных, потом получается должны придти мои месячные, и вот мне делать перерыв 7 дней, они вообще должны придти или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 15:40
Нет, они могут уже не прийти в этот раз, делаете 7 дневный перерыв, а затем снова начинаете пить оральные контрацептивы!