Задержка три дня, тянет живот

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад начались месячные на два дня раньше и были безболезненные, а также скудными. Я сделала тест на беременность и был положительный результат. Чуть позже сделала ещё один и ничего. А сейчас второй месяц и месячные не пришли. Задержка 3 дня и тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2017-05-29 15:07
Возможно ли что это беременность? Я была у гинеколога и она не стала меня направлять на хгч в динамике. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:10
А ХГЧ Вы вообще сдавали? Когда?
Платная консультация
Наталия 2017-05-29 15:14
Нет, ХГЧ я не сдавала. Я пришла и хотела сдать кровь на ХГЧ в крови, но гинеколог меня осмотрела и сказала что они этот анализ назначают только беременным стоящим на учете у них.
Наталия 2017-05-29 15:21
Хорошо. Спасибо.