Тянет сильно низ живота и поясницу

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня 2 деток мы с мужем хотим 3 ребеночка такая проблема, была на узи поставили диагноз лютеиновая недостаточность и мультифолликулярные яичники, пришла к своему гинекологу, она выписала медиана пить 3 месяца последняя таблетка была 5 сентябрь, мес пришли 8 а 12 закончились, с 23 сентября начала тянуть низ живота и поясницу,27 продолжались боли пошла в туалет заметила что выделения как яичный белок, сегодня уже таких выделений нет, после месячных выделений вообще не было, что это подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:34
Данные выделения могут свидетельствовать об овуляции. Можете "работать" в эти дни.
Надежда 2016-09-28 14:57
Спасибо большое