Ок тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Начала пить линдинет 20, в понедельник должны были придти месячные и поэтому решила выпить ок сразу (месячные приходят всегда вовремя). Но месячных нет уже 5 день и боюсь этого. Есть только белая мазня, но её мало, без всяких запахов и тд. Надо прекратить пить ок или же ничего страшного? Ещё заметила, что ночью тянет низ живота как при месячных и очень сильно тошнит, но только почему то ночью. Принимаю ок первый раз. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо Вам большое заранее и всего самого наилучшего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 16:48
Здравствуйте. Не поняла. Вы начали прием еще ДО месячных?
Платная консультация
Анна 2018-10-20 16:14
Месячные должны были придти в понедельник ночью, а приняла их в понедельник утром, но месячных так и нет. Т. е получается да, до месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 18:46
Возможен сбой цикла. Это логично. И месячные придут только в конце этой пачки
Платная консультация
Анна 2018-10-21 21:07
Спасибо большое за ответ!
Всего самого наилучшего)