Тошнота. Головокружение. Тянет низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,2.3.4.5.6 сентября был не защищённый па.9 пришли месячные. Обычно идут 7 дней.13 закончились. Прошло 10 дней началось головокружение. Стало укачивать и тошнить. Низ живота тянет как буд то месячные придут. Сделала тест. Отрицательный. Может ли это быть беременность? Что со мной?
Теги: симптомы тошнота головокружение тянет низ живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нет, причина скорее всего не в гинекологии. Необходимо прежде всего измерить давление и исключить отравление.