Задержка после первого проникновения(сам половой акт отсутствовал)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был цистит после попытки проникновения(незащищенный)
Здравствуйте, 18.09 попытались с парней попробовать заняться сексом, была только попытка проникновения и оно было не полным и незащищенным(не получилось было больно). По сроку месячные должны были придти 27.09, но пришли 23.09(шли как обычно). В след. Месяце месячные не пришли(должны были придти 23.10). 01.11 был полноценный половой акт, сначала проникновение без презерватива, но потом решили что лучше будет с ним(крови от лишения девственности не было). Минут через 15 после секса я сходила в туалет и увидела бледно-коричневую мазню, спустя примерно 3 часа после посещения туалета увидела кровянистые выделения.
Вопросы:
1) Могла ли я забеременеть после первой попытки указанной в начале текста? Сделала 1 тест спустя 2 недели и второй при задержке(оба отрицательные)
2) Мог ли полноценный секс вызвать приход месячных при задержке 9 дней?
Огромное спасибо заранее, очень беспокоюсь, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 22:48
Добрый вечер, 1) Беременности быть не; 2) да, мог