Вероятность беременности, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был цистит после попытки незащищенного проникновения.
Здравствуйте,18.09 попытались с парней попробовать заняться сексом, была только попытка проникновения и оно было не полным и незащищенным(не получилось было больно). По сроку месячные должны были придти 27.09, но пришли 23.09(шли как обычно). В след. Месяце месячные не пришли(должны были придти 23.10). 01.11 был полноценный половой акт, сначала проникновение без презерватива, но потом решили что лучше будет с ним(крови от лишения девственности не было). Минут через 15 после секса я сходила в туалет и увидела бледно-коричневую мазню, спустя примерно 3 часа после посещения туалета увидела кровянистые выделения. Вопросы: 1) Могла ли я забеременеть после первой попытки указанной в начале текста? Сделала 1 тест спустя 2 недели и второй при задержке(оба отрицательные) 2) Мог ли полноценный секс вызвать приход месячных при задержке 9 дней? Огромное спасибо заранее, очень беспокоюсь, надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 18:25
1 Нет, не могли
2 Да, возможно