Когда месячные могут придти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне надо было срочно чтобы месячные пришли пораньше я выпила женале 26мая, но месячные раньше так и не пришли. Сегодня 4число, по календарю должны придти месячные, 4 день тянет поясницу утром и как ложусь спать, что означает, могут ли придти сегодня в срок? Раньше не пришли, мне б теперь чтоб пришли после 7 числа(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 13:34
Здравствуйте. После приема Женале прогнозировать что-то сложно
Платная консультация
Ирина 2019-06-04 14:02
Просто 4 день поясница болит, вот и думаю когда придут(