Месячные пришли раньше срока при противозочаточных "мидия"

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начались месячные 28.03.2017 начала принимать противозочаточные в первый день месячных, числа 11 начались мажущие кровотичения, а 15 числа после полового контакта начались месячные, раньше на 10 дней, месячные должны были начаться 24.04
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-15 08:35
У вас сейчас период адаптации к препарату, такие выделения могут быть. Продолжайте приём препарата по схеме.