Месячные раньше срока как слелать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные придут 4 числа, а мне срочно надо чтобы до 4числа уже закончились. Хотела купить постинор, потому что раз пила и через 4дня месячные пришли, но постигла в аптеке не было, предложили женель, я купила вчера ночью выпила. Подскажите когда месячные примерно должны придти, или есть еще какие нибудь народные средства, мне надо срочно чтобы пришли месячные. Помогите как нибудь, или может таблетки попить, может постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 15:15
Здравствуйте! Вы уже выпили препарат- теперь ждите, больше ничего принимать нельзя! Вы же не хотите чтобы оставшуюся жизнь у Вас росли усы и борода
-1