Месячные раньше срока, выделения после них

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в ноябре сдавала анализ на витамин д, выяснилось, что у меня его недостаток.24. стала пить 1 табл в неделю девит 50000, месячные пришли ровно на неделю раньше. Асе как обычно 6 дней. Через 2 дня после их окончания началась мазня слабенькая, коричневатая, без запаха. Вот уже 4 дня как. Ничего не тревожит. Может ли такое быть, нормально ли это и связано ли это как то с приемом витамина? Месяц ещё пила витамины группы б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 08:32
Добрый день.
Нет, это не связано с приемом витаминов.
Платная консультация
Леся 2021-01-18 08:32
А месячные раньше срока тоже никак не связаны? У двух моих подруг на фоне приема витамина д также цикл сдвинулся. Странно, что вы даете краткие однозначные ответы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 08:39
Я даю ответы четко на ваш поставленный вопрос, он не подразумевает каких то дополнительных уточнений.
Извините, но мне не интересно что происходит у ваших подруг.
То что месячные пришли раньше тоже не связано с приемом витаминов.
Необходимо искать причину в другом.
Платная консультация
Леся 2021-01-18 11:44
Это ваше мнение. Другие гинекологи думают по-другому. Значии все- таки все может быть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 12:06
Да, это мое мнение, основанное на опыте и знаниях.
Ваше право доверять мне или нет.