Месячные пришли раньше срока при таблетках Джес, без пропуска

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки Джес 1,2 года, на предпоследней таблетке начались месячные, раньше сбоев не было. Как быть? Продолжать ли пить по графику пачку или остановить прием препарата? Может ли это быть киста яичника или что то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 12:37
Здравствуйте! Небольшой гормональный сбой. Продолжайте в прежнем режиме прием препарата
Платная консультация
Ульяна 2020-06-13 10:28
Добрый день. После 3 неактивной таблетки новые месячные начались, или продолжились те, но обычно идут дня 3-4, а сегодня получается уже 5. Стоит ли продолжать прием таблеток Джес?