Беспокоит цикл

Спрашивает: JuliaLukaN
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, с циклом у меня было все в порядке, раньше не жаловалась. Всегда за две недели примерно болела грудь с приходом месячных боли проходили. Начиная с лета и до недавнего времени грудь перед месячными болеть перестала и никак себя не проявляла. В сентябре месячные пришли как обычно во время, начались 6 сент закончились 13 сент, в октябре за недели 1,5 начал тянуть живот, я ждала месячные они так и не приходили (цикл 24-25 дн) , с задержкой в три дня они пришли с 9-14 окт, после месячных через некоторое время у меня увеличилась грудь и болит (хотя она перестала вроде как болеть перед месячными) , живот периодически тянет уже на протяжении недель трёх, в ноябре я жлала месячные 7 числа, но пришли они 2 числа на 5 дней раньше (на 19 день цикла) , грудь не прошла. Что это может быть и с чем связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 13:43
Добрый день.
Ничего необычного у вас я не вижу, такой цикл считается нормальным. Но вы можете сделать УЗИ для самоуспокоения.
Платная консультация
JuliaLukaN 2017-11-02 13:46
Подскажите, почему может тянуть живот периодически на протяжении трёх недель?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 19:39
Возможно есть киста яичника, воспаление придатков.