Месячные через 11 дней после постинора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, месячные были 08.06. По 12.06. (Они у меня не регулярные) Потом был половой акт, в следствии которого порвался презерватив. Приняла постинор в первый же день, как было написано в инструкции. Через 11 дней месячные снова пошли, до овуляции оставалось 3-4 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-19 09:51
Добрый день. Это менструальноподобная реакция на прием постинора. Так и должно быть.