Подскажите, пожалуйста, почему после приёма Постинор- сгустки крови?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: До приёма Постинор был повышенный уровень лейкоцитов
Здравствуйте, пишет вам Надежда. Пишу вам и переживаю. Один вопрос меня очень волнует. После незащищенного полового акта спустя примерно 72часа выпила сразу 2 таблетки Постинор. В этот день как раз должны были месячные начался, а внизу живота чувствовалось тепло как жжение, а несколько ночей до этого просыпалась в сильном поту, а тест показывал результат отрицательный. После приемами таблеток на первый день пошли кровянистые выделения, а на второй- с кровью коричневые сгустки- это впервые в моей жизни. На третий кровь пошла как обычно. После сгустков крови очень сильно переживаю и плачу. Помогите понять, что это было: эмбрион или что? После увиденных сгустков много дней плакала и до сих пор бывает. Спустя время ходила к гинекологу на проверку, но об этом побоялась прилюдно сказать. Она взяла мазок, который впоследствии показал высокий уровень лейкоцитов. Врач назначила Гексикон, после курса уровень лейкоцитов пришёл в норму. Но я переживаю о содеянном, неужели сгустки это был эмбрион ребёнка, помогите, пожалуйста, понять. Доверяю вам, а больше не кому из людей. Надеюсь на ваше понимание и ответ. Помогите, пожалуйста, понять, сгустки с кровью- это эмбрион был или что- то другое? Сожалею о содеянном. Осознала свой поступок и волнуюсь, а смогу иметь ребенка? Сейчас месячные идут в норме, но всё же переживаю и раскаиваюсь в солеянном. Жлу вашего ответа. С уважением, Надежда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 19:54
Здравствуйте. Девушка, ну какой эмбрион? Эндометрий вышел. Вызвали месячные преждевременно. О этом написано в инструкции
Платная консультация
Надежда 2019-03-23 10:00
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Спасибо Вам за ответ, а то очень сильно переживала. Значит, верно понимаю, что беременности не было, а это последствия приема Постинор? Благодарю Вас за внимание.

С уважением, Надежда.
Надежда 2019-03-23 12:24
Благодарю Вас, Елена Викторовна.
Вы успокоили меня, а то очень переживала.
Дай Бог Вам добра.

С уважением, Надежда.