Месячные 20 дней

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Всегда были месячные в срок, умеренные, без проблем и болей, шли 3-5 дней. В мае ещё все было хорошо. В июне они опоздали на 20 дней. И теперь идут уже 20-ый день. Умеренные, вообще ничего не беспокоит, не болит. С небольшими сгустками. Была у врача, она прописала транексам, пью второй день, никакого эффекта. При осмотре врач никаких видимых паталогий не нашла, направила сдать кровь на хгч и клинический. Беременности быть не может, неоткуда. Подскажите, что делать дальше? Ка остановить этот процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 11:33
Добрый день
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ и обследоваться на гормоны.