Месячные 1 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мы с мужем пробуем забеременнеть. Был половой акт, потом все таки по графику началась менструация, но к вечеру прекратилась. Утром тошнит. Начала постоянно бегать в туалет. Отекают ноги. Но тест отрицательный. В животе постоянная тяжесть. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-02 20:50
Здравствуйте. Причин данного состояния может быть очень много. Посоветовать что-то можно только после осмотра и обследования.