Постоянно тошнит с момента последних месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за беспокойство, но можете помочь?
16 января и 8 февраля был петтинг с парнем: в первый раз ласкал пальцами, второй раз лишь поверхностно, трогал за свой половой орган. Месячные и в январе, и в феврале пошли как положено без задержек. Но вот уже с момента окончания последних месячных (27.02) болит низ живота и постоянно тошнит, делала 4 раза тест на беременность - результат "отрицательный". Подскажите, пожалуйста, возможна ли это быть беременность? Какая ее вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, беременность полностью исключена поскольку для наступления беременности нужен полноценный половой акт
Платная консультация
Лена 2017-03-08 11:46
Огромное спасибо за ответ, Татьяна Александровна! Всего вам самого лучшего