Меня постоянно тошнит но при этом тесты отрицательные

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор мне назначил врач ультрожестан для востоновления цикла пить с 16 дня от начала цыкла месячных и пить через день и так 5 дней, доктор сказал в течении 3 дней должны пойти я так и сделала, в итоге месячных нет две недели. И я не придоханялась этот цикл. Сделала 2 теста они отрицательные и месячных нет! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При сохраняющейся задержке необходимо повторить курс препаратов прогестерона с целью вызова менструации.