Задержка 6 дней, выделяется жидкость из сосков

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Около 3-х недель назад меня начало тошнить и кружится голова (могут быть проблемы с желудком) Болело внизу живота, я думала к месячным, но они так и не пришли. Задержка около 6 дней (месячные не всегда постоянные и задержки это не редкость). У меня позавчера начала болеть грудь и при надавливании выделяется белая жидкость. Постоянно хочется спать и усталость. Все это признаки беременности, но мне 16 и я девственница, никаких петтингов не было. В больницу идти боюсь. Хотя скрывать нечего. Могу ли я быть беременна? Тест делать очень страшно. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 12:08
Здравствуйте. Полового акта не было и ВЫ - девственница. Что за глупости Вы пишите?
Платная консультация
Алина 2016-10-28 12:18
Елена, спасибо за ответ, но в такой ситуации уже можно все придумать и нафантазировать. Маме говорить как то страшно. Хотелось бы спросить вас еще. Могут ли быть задержки из за болезни внутренних органов(желудка), читала в интернете что может быть, но хотелось бы спросить у вас. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 12:23
Алина, Вы голову включите и здраво посмотрите на вещи. Говорите маме и идите к врачу. У Вас вероятен гормональный сбой. Удачи.
Платная консультация
Алина 2016-10-28 12:47
Спасибо, большое Елена за совет! Очень рада, что остались еще специалисты которые готовы помочь. Обязательно схожу к гинекологу. Всего хорошего вам и удачи!