Постоянная тошнота до и во время месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. До месячных начало тошнит за 7 дней. Не предала этому значение. За 2-3 дня до начала стала ощущать боль внизу живота, в основном справа, головокружения. Месячные пришли в срок. 28 дней. Тошнота до сих пор не прошла. Сделала тест за 2 дня до месячных и на 1 день месячных, оба отрицательные. С Жкт все нормально. Это норма или патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:30
Здравствуйте. Не норма. Покажитесь гастроэнтерологу
Платная консультация
Ника 2016-11-06 18:51
Месячные идут скудно. Раньше было по объему больше. Не мажущие. Ребенку 1,5. Начала больше кормить грудью. Может ли гв так отразиться на малом количестве месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:52
Как Вы дозировано информацию выдаете:) После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова