Всё ли я правильно делаю?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гастродуоденит, тахикардия.
Здравствуйте, пью ОК (выписала гинеколог) при это пользуемся презервативами каждый раз проверяем целостность, молодой человек старается не кончать во внутрь даже в презервативе, проблема в том, что уже достаточно давно, у меня проблемы с желудком и кишечником, из-за этого постоянно тошнит, месячные как по часам, на форумах начиталась, что месячные не показатель отсутствия беременности, и теперь постоянно живу в панике с вечной тошнотой и ужасными мыслями, подскажите пожалуйста, как обрести гармонию с собой, что мне нужно использовать, что бы огородить себя от нежелательной беременности, мне всего 18 лет, даже речи быть не может о ней. До нынешнего молодого человека, было несколько партнеров, но такой паники не было никогда, в течении года предохранялись только ППА, если это можно назвать предохранением, но чувствовала себя прекрасно и уверенно. Помогите пожалуйста решить проблему!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 21:05
Вам надо перейти от таблетированных контрацептивов - поменять на пластырь или кольцо. Решать надо индивидуально после осмотра