Месичные

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месечные были 30 сентября а закончились 6 октября и пошли заново 11 октября, что это такое может быть скажите пожалуйста? А температура была 37,5 а утром 37 ровно пожалуйста скажите?
Теги: месични погода, месични, погода месични
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:35
Здравствуйте! Начнем, с того, что не "месИчные" и не "месЕчные", а "МЕСЯЧНЫЕ". Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.