Может ли быть беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! В этом месяце месячные пришли на 6 дней раньше, прошли обычно 4 дня. Мы с мужем очень хотим детей поэтому я измеряю БТ, график у меня двухфазный, но в этот раз преред месячными БТ упала с 37. 0 до 36. 6, на 1 день, а потом поднялась снова и держится 37-37. 2, также постоянно хочется соленого. Делала тест вера - 2 теста с 2 хорошо видными полосками, эвитест - 1 полоска. Делала узи 10 дней назад перед месячными никаких воспалений и кист небыло все в норме. Единственное что сказал врач что м-эхо 1. 2 и полость матки расширена, но беременности нет. Скажите пожалйста что это и может ли это быть беременность я очень переживаю? Заранее спасибо!
Теги: беременна ли я, бт упала а месячных нет, может ли быть бт 37 за 10 дней до месячных, принимая дюфастон бт перед месячными упала на 1 день потом снова поднялась
Категория: Гинеколог

3 ответа

гинеколог 2012-09-25 20:22
Здравствуйте! Напишите первый день последнего менструального цикла, длительность цикла.
tanysha23 2012-09-25 21:44
В августе были 5 а потом пришли 25 августа я только с моря приехала. В сентябре пришли 17 числа, были месячные 4 дня как обычно, средне обильные. Меня смущает то что базальная температура не спадает. Скажите имеет ил значение брать дорогие тесты или дешевые?
гинеколог 2012-09-26 20:04
Здравствуйте! Возможно, произошёл самопроизвольный аборт (выкидыш). Стоит сдать анализ крови на ХГЧ. Что касается разницы между дорогими и дешёвыми домашними тестами для определения беременности, так это в чувствительности к ХГЧ (Хорионический гонадотропин).
p. S. Будьте здоровы!